6 декабря 2009 г.

Скин к OggPlay

Я начинал с просто рисунков на бумаге, потом перешол на комп, ну а в последнее время я занимался тем, что делал скины под разные проги на смартах, темы для тех же смартфонов и немного моделил в 3D моделлерах.

К сожалению, практически, все мои работы не увидел никто, кроме меня и за пределы компьютера/тетради они не вышли, но некоторые все же публика увидела :) .

Об одной из своих работ, которая вышла в публику я и хочу написать.


Скин к OggPlay Symbian OS 7-8.1 - Bento v0.1 by EmgrtE.





Начнем с того, что это за плеер такой: OggPlay - это один из лучших музыкальных плееров для Symbian OS 6-9 и не только, есть еще и UIQ версии, который способен проигрывать не только mp3 и wav, но и такие форматы как ogg, aac, mp4, amr и др. Качество звучания просто безупречное! Жаль только, что официальный релиз был аж 14-02-2008 года - версия 1.72, а бета версия, где уже был эквалайзер и радио была выпущена только для Symbian OS 9 спустя несколько месяцев - 1.81, с тех пор ничего нового не выпускали... Больше вы можете прочитать на офсайте этого плеера.

А теперь о моем скине немного :) . Итак, данный скин - это, так сказать, порт скина Bento из Winamp, который в то время был очень популярным, на плеер OggPlay. В этом скине присутствует анализатор, но только для ogg файлов и рабочие кнопки (в этой версии только три средних, последующие версии были утрачены безвозвратно). В данном скине передана стилистика скина Bento от плеера Winamp и сохранено удобство использования плеера OggPlay. Этот скин не раскрывает и половину всех возможностей плеера OggPlay, но все же... Кому понравился данный скин, то можно его скачать от сюда.

Если кому интересно, то попробую под заказ сделать этот скин под Symbian OS 9.

Комментариев нет:

Отправить комментарий